Skip to the content

AWK Group AG

Peter Geissbühler

Head of Private Transport

Laupenstrasse 4, 3008 Bern

peter.geissbuehler@awk.ch

www.awk.ch

 

BERNMOBIL

Marco Fuster

Leiter Unternehmensentwicklung

Eigerplatz 3, 3000 Bern

marco.fuster@bernmobil.ch

www.bernmobil.ch

 

bls

Pierre-Alain Michel

Leiter Entwicklung & Projekte

Genfergasse 11, 3001 Bern

pierre-alain.michel@bls.ch

www.bls.ch

 

Emch+Berger AG Bern

Stefan Brendel

Fachverantw. Mobilitätsmanagement

Schlösslistrasse 23, 3001 Bern

stefan.brendel@emchberger.ch

www.emchberger.ch

 

Hes-so

Prof. Dr. René Schumann

Institut für Energie und Umwelt

Rue de Technopole 2, 3960 Sierre

Rene.Schumann@hevs.ch

www.hevs.ch

 

INNOArchitects

Tomek Sarzinsky

COO / Head of INNOSpace

Gurtenbrauerei 31, 3084 Wabern b. BE

tomek@innoarchitects.ch

www.innoarchitects.ch

 

Jungfraubahnen Management AG

Urs Siegenthaler

Leiter Informatik

Harderstrasse 14, 3800 Interlaken

Urs.Siegenthaler@jungfrau.ch

www.jungfrau.ch

 

Kronawitter Innovation GmbH

Andi Kronawitter

Geschäftsführer, Präsident innolab

Hessstrasse 18, 3097 Liebefeld

andi@innolab-smart-mobility.ch

www.innolab-smart-mobility.ch

Matterhorn Gotthard Bahn

Martin Ittig

Leiter Informatik

Bahnhofplatz 7, 3900 Brig

martin.ittig@mgbahn.ch

www.matterhorngotthardbahn.ch

 

Mike Hubmann GmbH

Mike Hubmann

Geschäftsführer

Neuhausweg 7A, 3097 Liebefeld

info@mikehubmann.ch

www.mikehubmann.ch

 

Netcetera

Oliver Aeschlimann

Head of Product & Market Strategy Digital Enterprise

Hirschengraben 6, 3011 Bern

oliver.aeschlimann@netcetera.com

www.netcetera.com

 

Puzzle ITC GmbH

Andreas Rava

Head of Business Dev. & Innovation

Belpstrasse 37, 3007 Bern

rava@puzzle.ch

www.puzzle.ch

 

RISE (Schweiz) AG

RISE (Schweiz) AG

Hofmatt 2, 3053 Münchenbuchsee

info@rise-world.com

www.rise-world.com

 

Valion AG

André Bally

Partner

Monbijoustrasse 20, 3011 Bern

andre.bally@valion.ch

www.valion.ch

 

Mitglied werden

Werde Mitglied bei Innolab Smart Mobility!